Fale Conosco pelo WhatsApp
Televendas: (47) 99155-3342 (47) 99155-3342
Departamentos

Login

Informações

`Pague com PagSeguro

 
Mimos/Presentes > Estatuetas > Cruz Rosa Cruz (Cor Cobre) - 74D75
Cruz Rosa Cruz (Cor Cobre) - 74D75
R$ 170,00
(até 12 X R$ 17,58)
ou R$ 161,50 com Transferência Bancária
Características
Quantidade:
Valor Unitario: 170,00
Valor Total (R$):
Disponibilidade: 2 dia(s) + Transporte.

Calcule o Frete e o Prazo de Entrega
Digite seu CEP:  
Formas de Pagamentos
PIX 5% - CNPJ
1
X
161,50
Desconto: 5,00%
Depósito/Transferência - Banco do Brasil
1
X
161,50
Desconto: 5,00%
PagSeguro 3x s/juros
1
X
170,00
2
X
85,00
3
X
56,67
4
X
46,27
5
X
37,64
6
X
31,89
7
X
27,79
8
X
24,72
9
X
22,33
10
X
20,43
11
X
18,87
12
X
17,58
Tx de Juros: 1,99%am.
Juros incide após a 3ª parcela.

Estatueta em gesso metalizado na cor cobre

 

Dimensões : 

Altura : 20,5cm.

Largura : 12,5cm.

 

 

 

star
star
star
star
star

TRIÂNGULO ATELIER MAÇÔNICO
CNPJ: 02.200.108/0001-53
Rua 1041, 333 - Centro - Balneário Camboriú - SC
Cep:88.330-768
47-991553342 / 47-991553342
 47-991553342

`Pague com PagSeguro
Desenvolvido por Lojas Virtuais BR